Store
продукт Products
最新新闻 / News More
联系我们
移动云网站
销售热线:0755-2729 6565
公司总机:0755-2775 9293
图文传真:0755-2788 8009
总部地址:深圳市宝安区航城大道西乡光电研发大厦二楼
产品名称:

MTP-MTP主干跳线

MTP(MPO)预端接主干光缆两端均为MTP(MPO)接头,可以直接用于40或100G设备之间的连接,广泛应用于10G到40/100G数据中心的升级。MTP(MPO)预端接主干光缆具有极低的插入损耗和反射损耗,设计紧凑,性能好。


покупка
Категория продукта: Ожидание загрузки динамических данных ...
  • Характеристики продукта
  • Параметры продукта
  • Область применения
  • Загрузка файла

依工业标准100%光学测试----确保可靠性

低插入损耗,高回拨损耗,总体性能高于业届标准的要求

高质量的插芯---- 提供低插入损耗和耐久性

重复性好、互换性好

稳定的光学特性,反极性设计

针对高密度布线以及数据中心,减少布线空间和时间

符合IEC61754、GR-326、TIA/EIA 605、YDT 1272等相关标准


光纤类型

SM(9/125um)

MM(50/125um、62.5/125um)

端面类型

UPC

APC

UPC

插入损耗(可选)

低损耗≤0.35dB、标准损耗≤0.60dB

≤0.20

回波损耗

≥50dB

≥60dB

≥20dB

互换性

≤0.20dB

重复性

插拔1000次典型变化值≤0.20dB

光纤芯数(可选)

8 - 144芯

分支直径(可选)

2.0、3.0mm

光缆外护套(可选)

LSZH、OFNP、OFNR、PVC

工作温度

-20 ~ +70℃

存储温度

-40 ~ +85℃

A

光纤通信、高速率、大容量光纤传输系统

数据中心LAN和SAN网络、高密度应用、设备直连

光纤传感器、光纤CATV网络、测试设备等任何光纤连接


推荐新闻
FOLLOW US
Copyright © 2018 - 2020 Коммуникационное оборудование Xundacom Huizhou Co., Ltd.
X
等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

等待加载动态数据...

展开